К ВОПРОСУ О КРИМИНОЛОГИЧЕСКОЙ ОБУСЛОВЛЕННОСТИ ОТСРОЧКИ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ БОЛЬНЫМ НАРКОМАНИЕЙ
Аннотация и ключевые слова
Аннотация (русский):
В данной статье рассматриваются актуальные теоретические и практические вопросы, возникающие при применении отсрочки отбывания наказания наркозависимым лицам; лечение и реабилитация больных наркоманией.

Текст
Текст произведения (PDF): Читать Скачать
Список литературы

1. Дугенец А.С. Рецензия на кандидатскую диссертацию П.А. Волкова «Административное приостановление деятельности в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров"// Наркоконтроль. 2012 №1.

2. Христюк А.А.Противодействие организованной преступности на региональном уровне: учеб. Пособие. - М.: Юрлитинформ, 2011. С. 41.

3. По данным Иркутского областного комитета государственной статистики

4. Данные ИЦ ГУВД по Иркутской области

5. Судебная практика в отношении лиц, совершивших преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, сложившаяся на территории Иркутской области // Аналитическая справка УФСКН России по Иркутской области. - 2011.- № 8960. - С. 4.

6. Ответы на вопросы, поступившие из судов по применению Федеральных законов от декабря 2011 года №420-ФЗ «О внесении изменений в уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (утв.Президиумом Верховного Суда РФ от 27 июня 2012 г.)// СПС Консультант Плюс

7. Овчинский В.С. О развитии наркоситуации в России: как обезвредить мины на российском наркополе// Наркоконтроль. 2012. №1.

8. Овчинский В.С. О развитии наркоситуации в России: как обезвредить мины на российском наркополе// Наркоконтроль. 2012. №1.

Войти или Создать
* Забыли пароль?